Cham, Ah quel plaisir de voyager !, édition... - Lot 418 - Coutau-Bégarie

Lot 418
Estimation :
50 - 80 EUR
Cham, Ah quel plaisir de voyager !, édition des frères Hautecoeur, Paris, non-daté. Contient des dessins exécutés par Cham et légendés, lithographiés par Godard, Maison Martinet, à Paris. Demi-reliure en percaline verte, dos orné de lettres dorées, 20 p., format in-folio. Bon état, usures de temps
Mes ordres d'achat