Charles Baudelaire, Le voyage, édition La... - Lot 416 - Coutau-Bégarie

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Baudelaire, Le voyage, édition La connaissance, Paris, 1922. Poème accompagné de 16 bois gravés et de 7 eaux-fortes tirées en couleur par Henry Chapront, 31 p. hors dessins, format in-4, exemplaire sur japon impérial n°9. Accidents
Mes ordres d'achat