Exposition 1900 - Album photographique, édition... - Lot 415 - Coutau-Bégarie

Lot 415
Estimation :
50 - 100 EUR
Exposition 1900 - Album photographique, édition A. Taride, Paris. Album contenant 18 reproductions photographiques des principaux monuments parisiens lors de l'Exposition Universelle de 1900. Contient une signature autographe de G. L. Vuitton datée 1907 à l'intérieur. Accidents. H.: 21, 5 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat