Massilia, Compagnie de navigation sud-atlantique.... - Lot 411 - Coutau-Bégarie

Lot 411
Estimation :
50 - 100 EUR
Massilia, Compagnie de navigation sud-atlantique. Lot de 2 diplômes à caractère ironique intitulés « Certificat de passage de la ligne », délivrés le 27 août 1922 à Monsieur Georges Vuitton et à sa femme Madame Joséphine Vuitton, alors à bord du Massilia, signés par le commandant. Usures du temps
Mes ordres d'achat