Bel étui à cigarettes en filigrane d'argent,... - Lot 404 - Coutau-Bégarie

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Bel étui à cigarettes en filigrane d'argent, à décor de motifs floraux, arrondi aux angles, serti au centre d'une pierre de lune, ouverture à charnière. Travail étranger du XXe siècle. L. : 8 cm - L. : 11 cm - E .: 2,5 cm. Poids : 168 grs
Mes ordres d'achat