Poignard en argent. Travail du XXe siècle.... - Lot 402 - Coutau-Bégarie

Lot 402
Estimation :
400 - 600 EUR
Poignard en argent. Travail du XXe siècle. L. : 30 cm - L. : 18 cm. Poids brut : 651 grs
Mes ordres d'achat