Boucle de ceinture pour dame en argent, à... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Boucle de ceinture pour dame en argent, à décor de fleurs repoussées. Travail ottoman du XXe siècle. L. : 10 cm - L. : 26,5 cm. Poids : 203 grs
Mes ordres d'achat