Coffret contenant huit médailles en bronze,... - Lot 388 - Coutau-Bégarie

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Coffret contenant huit médailles en bronze, signées d'Émile Monnier et datées 1930, de la période coloniale française : le Soudan, la Haute-Volta, la Guinée, le Dahomey, le Niger, la Côte d'Ivoire., la Mauritanie, le Sénégal. Accident à l'écrin. Diam. : 6 cm
Mes ordres d'achat