Vase en opaline blanche, à décor des armes... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
160 - 180 EUR
Vase en opaline blanche, à décor des armes Papales dorées. Bon état. Travail de la fin du XIX ème siècle. H. : 25, 5 cm - L. : 14 cm
Mes ordres d'achat