ETLINC (école française du XIXe siècle) Rousseau Henri (1844-1910), dit le « Douanier Rousseau »

Lot 381
Estimation :
400 - 600 EUR
Bronze à patine verte signé sur le socle, visage en ivoire. H. : 20 cm - L. : 16 cm
Mes ordres d'achat