Ballon dirigeable. Lot de deux lithographies... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
150 - 200 EUR
Ballon dirigeable. Lot de deux lithographies colorées mettant en situation des ballons sur un air de Pierrot. Travail français de la fin du XIXe siècle. H. : 40 cm - L. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat