Kwiatkowski Téofil (1809-1891), école polonaise

Lot 375
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait d'une jeune fille. Miniature sur ivoire, signée en bas à gauche et datée 1845, conservée dans son cadre d'époque en peluche. On y joint un portrait d'homme. Miniature : H. : 5, 2 cm - L. : 4,5 cm. Cadre: H. : 12,5 cm - L. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat