Portrait miniature d'une jeune fille en robe... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait miniature d'une jeune fille en robe blanche, peint sur ivoire, conservé dans son cadre d'époque. École française du XIXe siècle. Miniature : H. : 8,5 cm -L. : 7 cm. Cadre: H. : 18, 4 cm - L. : 14, 8 cm
Mes ordres d'achat