Le Brun Charles-François, duc de Plaisance... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
180 - 200 EUR
Le Brun Charles-François, duc de Plaisance (1739- 1824). Lettre autographe signée « Lebrun » et datée du 2 messidor, demi in-folio. On y joint une gravure le représentant
Mes ordres d'achat