Charles Gustave XV de Suède. Boîte ovale... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles Gustave XV de Suède. Boîte ovale en bouleau, couvercle à charnière à décor d'un portrait du roi de profil sur fond de drapeaux et surmonté de la couronne royale. Travail étranger du XIXe siècle. L. : 8 cm - L. : 4 cm
Mes ordres d'achat