ITALIE

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
ITALIE
François Ier, roi des Deux-Siciles. Gravure de Antonius Ricciani, imprimée à Naples et datée 1826, à décor des armes des Bourbon-Parme, et dédiée au roi. Conservée dans un cadre ancien. H. : 69,5 cm - L. : 107 cm
Mes ordres d'achat