ITALIE BRUPBACHER (école étrangère du XXe siècle)

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait jeune fille de la princesse Yolande de Savoie (1901-1986). Huile sur toile signée en bas à droite. Restauration, bon état. H. : 50 cm - L. : 40 cm
Mes ordres d'achat