ESPAGNE-PORTUGAL-GRECE

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
ESPAGNE-PORTUGAL-GRECE
Maison royale du Portugal. Médaille en argent de distinction à décor des armes royales. Travail portugais daté de 1802. Diam. : 5 cm
Mes ordres d'achat