ESPAGNE-PORTUGAL-GRECE

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
ESPAGNE-PORTUGAL-GRECE
Maison royale d'Espagne. Plaque médaillon en fonte, de forme ronde, à décor des profils du roi Charles IV d'Espagne, de sa femme et de ses six enfants. En l'état. Travail du début du XIXe siècle. Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat