ANGLETERRE

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
ANGLETERRE
Collier fantaisie à chaîne plate, serti au centre d'une pierre d'imitation saphir entourée de strass. Petits manques. En l'état. Travail des années 70/80
Mes ordres d'achat