ANGLETERRE MOORE Ernest, école anglaise de la fin du XIXe siècle

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait du roi George V en tenue de l'ordre de la Jarretière. Huile sur toile signée en bas à gauche, conservée dans un cadre en bois doré surmonté de la couronne royale anglaise. H. : 113 cm - L. : 68 cm
Mes ordres d'achat