Couvre-ciboire, en satin de soie crème brodé... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
50 - 80 EUR
Couvre-ciboire, en satin de soie crème brodé d'une croix, d'une lézarde et d'une frange en filé et cannetille dorés, (usure et taches). Époque : XIXe siècle
Mes ordres d'achat