Aimé Marie Gaspard de Clermont-Tonnerre (1779- 1865)

Lot 308
Estimation :
180 - 200 EUR
Correspondance lui étant adressée : dont trois autographes signés de M. Robillard, onze lettres autographes signées de la Marquise de Raigecourt, trois lettres autographes signées de Marie de Raigecourt, une lettre autographe du duc de Rauzan, dix-neuf lettres autographes signées d'officier sous les ordres du marquis, sept lettres autographes signées du baron de Romeuf, et huit lettres autographes signées du marquis Placide Robin
Mes ordres d'achat