Missel de première communion, au nom de Philibert... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
50 - 80 EUR
Missel de première communion, au nom de Philibert de Clermont-Tonnerre, publié à Paris chez Gruel & Engelman, 1878, in-8, belle reliure d'époque en maroquin brun, 304 pages dorées sur tranches, conservé dans un boîtier. On y joint trois livres de prières et missel
Mes ordres d'achat