Cécile de Clermont-Tonnerre (1876-1880)

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Main d'enfant sculptée en bronze. On y joint un livret biographie sur l'enfant de 27 pages. Travail français du XIXe siècle. H. : 5,5 cm - L. : 15 cm
Mes ordres d'achat