Christ en ivoire sculpté. Conservé dans un... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
100 - 120 EUR
Christ en ivoire sculpté. Conservé dans un cadre en bois doré ancien à palmettes. Travail français du XIXe siècle. H. : 33,5 cm - L. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat