Jésus-Christ, par Louis Veuillot, publié... - Lot 296 - Coutau-Bégarie

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
Jésus-Christ, par Louis Veuillot, publié par Firmin- Didot, Paris, 1877, in-folio, 570 pages dorées sur tranches, belle reliure d'époque en maroquin rouge, dos à nerfs, titre en lettres d'or, bon état dans l'ensemble
Mes ordres d'achat