Discours sur la vie et les écrits du duc... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
80 - 100 EUR
Discours sur la vie et les écrits du duc de Saint-Simon, par Amédée Lefèvre-Pontalis, éditions Firmin Didot, Paris, 1855, in-folio, 63 pages, reliure dos cuir avec titre en lettres d'or. Avec envoi de l'auteur « Offert à Monsieur le Duc de Clermont-Tonnerre homme de la reconnaissance et du profond respect de l'auteur Amédée Lefévre-Pontalis »
Mes ordres d'achat