Grande plaque de coffre en bronze doré, de... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
180 - 200 EUR
Grande plaque de coffre en bronze doré, de forme hexagonale, arrondie sur les bords, gravée aux armes des Clermont Tonnerre sous couronne de marquis. Travail du XIXe siècle. H. : 6 cm - L. : 11 cm
Mes ordres d'achat