Petite plaque de coffre en bronze doré, de... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite plaque de coffre en bronze doré, de forme ovale gravée des initiales C. T. sous couronne de marquis pour Clermont-Tonnerre. Travail du XIXe siècle. H. : 3,5 cm - L. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat