Petit écrin à bijoux en maroquin bleu, à... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit écrin à bijoux en maroquin bleu, à décor des armes stylisées de Jeanne d'Arc. Époque : XXe siècle. L. : 5,5 cm - L. : 6 cm
Mes ordres d'achat