Ensemble de deux assiettes en porcelaine... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de deux assiettes en porcelaine blanche, à décor sur le haut du marli d'armoiries polychromes encadrées de deux aigles, Bon état. Porcelaine de Paris, travail de l'Escalier de Cristal, fin XIXe siècle. Diam. : 19, 5 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat