Comte Gudin de la Sablonnière César-Etienne,... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Comte Gudin de la Sablonnière César-Etienne, général d'empire (1768-1812). Assiette en porcelaine blanche à décor central de ses armes. Bon état. Travail de la Maison Charles Pillivuyt à Paris, XIXe siècle. Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat