Petite couronne en or, sertie de diamants... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite couronne en or, sertie de diamants roses et surmontée d'une perle. Époque : XIXe siècle. H. : 3 cm - L. : 2 cm. Poids brut. : 9 grs
Mes ordres d'achat