Marquis de Bouillé (1739-1800). Portrait... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Marquis de Bouillé (1739-1800). Portrait lithographique par Delpeche daté 1823, conservé dans un beau cadre en bois surmonté de ses armes. Accidents et manques. H. : 58 cm - L. : 36 cm
Mes ordres d'achat