Almanach de la Cour, de la ville et des départements... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Almanach de la Cour, de la ville et des départements pour l'année 1861, publié chez Dentu, Paris, 1861, in- 8, 352 pages dorées sur tranches, reliure d'époque en percaline verte, à décor sur la couverture des armes de la Maison impériale de France
Mes ordres d'achat