Napoléon III. Assiette plate en porcelaine... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Napoléon III. Assiette plate en porcelaine blanche provenant d'un service de table de l'empereur, à décor central de son chiffre sous couronne impériale bleue. Bon état. Manufacture de Sèvres, marque verte de fabrication datée 1868. Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat