Napoléon III. Assiette en porcelaine blanche... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Napoléon III. Assiette en porcelaine blanche provenant du service de table de l'empereur à décor central de son monogramme L.N. pour Louis-Napoléon sous couronne impériale, en lettres d'or. Bon état. Manufacture de Sèvres, marque verte de fabrication datée 1869, marque rouge N sous couronne impériale datée 1869. Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat