Poignée de porte en bronze doré, de forme... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Poignée de porte en bronze doré, de forme ovale, à décor sculpté en relief au monogramme R.B. sous couronne impériale. H. : 7, 4 cm - L. : 4 cm. Provenance: prince Roland Bonaparte (1858-1924), provenant de son hôtel particulier de l'avenue d'Iéna
Mes ordres d'achat