Campagne Napoléonienne. Lot de 10 assiettes... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Campagne Napoléonienne. Lot de 10 assiettes à dessert en faïence, à décor central de scène en grisaille de la vie de Napoléon. Travail Hollandais de la fin du XIXe siècle. Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat