Charles X, roi de France. Boîte ronde en... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles X, roi de France. Boîte ronde en carton, couvercle orné d'un médaillon représentant un profil du roi sur verre. Bon état. Époque début du XIXe siècle. Diam. : 7, 8 cm
Mes ordres d'achat