Charles X, roi de France. Boîte ronde en... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles X, roi de France. Boîte ronde en bois pressé, couvercle orné d'un médaillon au profil du souverain en laiton estampé et doré. Bon état. Époque début du XIXe siècle. Diam. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat