La Famille Royale. Boîte ronde en bois pressé,... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
La Famille Royale. Boîte ronde en bois pressé, couvercle orné des profils en relief du duc et la duchesse de Berry, du duc et de la duchesse d'Angoulême, Charles X et Louis XVIII. Usures du temps. Époque Restauration. Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat