Louis XVIII, roi de France. Médaillon en... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis XVIII, roi de France. Médaillon en marbre gris, représentant au centre un profil du roi en marbre blanc. Bon état. Époque Restauration. H. : 13,5 cm - L. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat