Famille royale de France. Portrait médaillon... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Famille royale de France. Portrait médaillon représentant les profils du duc de Berry, du comte d'Artois, de la duchesse d'Angoulême, de Louis XVIII et du duc d'Angoulême. Conservé dans un cadre en bois doré. Gravure d'époque Restauration. H. : 16,5 cm - L. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat