Marie-Antoinette, reine de France. Miniature... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie-Antoinette, reine de France. Miniature peinte sur ivoire, représentant un portrait en buste de la souveraine, de forme ronde, conservée dans un cadre en bronze doré. Bon état. Travail du début du XXe siècle. Miniature : 5 cm. Cadre : 7 cm
Mes ordres d'achat