Louis XVI, roi de France. Boîte ronde en... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis XVI, roi de France. Boîte ronde en écaille, couvercle orné d'un médaillon au profil du souverain. Petits accidents. Époque fin XVIIIe siècle. Diam. : 8, 2 cm
Mes ordres d'achat