Louis XVI, roi de France. Médaille en bronze... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis XVI, roi de France. Médaille en bronze au profil du souverain, signée J.P. Droz et datée 1780. Bon état. Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat