Louis XVI, roi de France. Médaillon rond,... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis XVI, roi de France. Médaillon rond, représentant un portrait de profil du souverain en biscuit de Sèvres sur fond bleu. Époque Restauration. Bon état. Diam. : 9, 4 cm
Mes ordres d'achat