François Ier, roi de France. Médaillon pendentif... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
180 - 250 EUR
François Ier, roi de France. Médaillon pendentif en ivoire sculpté représentant le souverain, au dos figurent ses armes. Travail du XIXe siècle. Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat